See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des équipements de ventilation mécanique, renforcés ou naturels, collectives ou individuelles, sur le patrimoine d'Orne Habitat et de Logissia - Relance
Beschreibung: Marché d'entretien des équipements de ventilation mécanique, renforcés ou naturels, collectives ou individuelles, sur le patrimoine d'Orne Habitat et de Logissia - Relance
Interne Kennung: 26SAC0002-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800056