237657-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten - Erweiterungsneubau GS Beethovenstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten - Erweiterungsneubau GS Beethovenstraße
BeschreibungErweiterungsneubau GS Beethovenstraße Zimmererarbeiten
Interne Kennung89-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001