2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky laboratorní chemie a laboratorních pomůcek
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky laboratorní chemie a laboratorních pomůcek do provozoven zadavatele.
Interne Kennung: VŘN0444
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 33696500 Laborreagenzien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24210000 Oxide, Peroxide und Hydroxide, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 33696500 Laborreagenzien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24210000 Oxide, Peroxide und Hydroxide, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 24950000 Chemische Sonderpräparate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si pro dobu realizace plnění předmětu veřejné zakázky vyhrazuje dle § 100 odst. 1 ZZVZ změnu ceny zboží na základě inflační doložky, která je specifikována ve smlouvě.