2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier scolaire, périscolaire au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition, la livraison et la mise en place de mobilier scolaire, périscolaire au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie. Le titulaire s'engage à réaliser les prestations demandées selon les dispositions du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: M2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39113500 Hocker, 39113100 Sessel, 39113300 Sitzbänke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de mobilier scolaire, périscolaire au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition, la livraison et la mise en place de mobilier scolaire, périscolaire au profit des structures de la Ville de Sucy-en-Brie. Le titulaire s’engage à réaliser les prestations demandées selon les dispositions du Cahier des Clauses Particulières (CCP).