Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Bytom
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen