2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024A0315 - Fourniture de pièces détachées et de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP) sur tout le Département
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et de flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP) sur tout le Département
Interne Kennung: 2024A0315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124150 Teile für Wasserkraftmaschinen oder -motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de pièces détachées pour les flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP)
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les flexibles hydrauliques pour engins, poids lourds et matériels de travaux publics (TP)
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 40 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.