237706-2025 - Ergebnis
Österreich – Särge – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Särgen 2025-2028 in Teilmengen auf Abruf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Särgen 2025-2028 in Teilmengen auf Abruf
Beschreibung: Rahmenvereinbarung: Lieferung von Särgen und Sargeinsätzen in unterschiedlichen Losen (13) Laufzeit bis 31.12.2025 Option: Verlängerung um 3 x 1 Jahr bis max. 31.12.2028 Weitere Informationen erhalten Sie in den Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 20240196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Särgen 2025-2028 in Teilmengen auf Abruf
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Holzsarg, Buche Mahagoni furniert, auf Weichholz. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302601 Code: 101
Beschreibung: Holzsarg, Buche Mahagoni furniert, auf Weichholz. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302601 Code: 101
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Holzsarg, Erle furniert, Weichholz, Lebensbaum am Oberteil auf Seitenteil lt. Abbildung, Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302621 Code: 102
Beschreibung: Holzsarg, Erle furniert, Weichholz, Lebensbaum am Oberteil auf Seitenteil lt. Abbildung, Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302621 Code: 102
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Holzsarg, Eiche massiv, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302001 Code: 115
Beschreibung: Holzsarg, Eiche massiv, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302001 Code: 115
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Holzsarg, Eiche furniert, Palmenblatt. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302221 Code: 111
Beschreibung: Holzsarg, Eiche furniert, Palmenblatt. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302221 Code: 111
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Holzsarg, Eichentruhe massiv Schnitzmuster am Oberteil, mit je 6 Griffe, lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302041 Code: 122
Beschreibung: Holzsarg, Eichentruhe massiv Schnitzmuster am Oberteil, mit je 6 Griffe, lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302041 Code: 122
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Holzsarg, Eiche furniert, mit runder Kuppel. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302341 Code: 127
Beschreibung: Holzsarg, Eiche furniert, mit runder Kuppel. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302341 Code: 127
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Holzsarg, Lärche furniert, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302631 Code: 103
Beschreibung: Holzsarg, Lärche furniert, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302631 Code: 103
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Holzsarg Pappelholz massiv, lt. Abbildung (4 Deckelschrauben). Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1303101 Code: 129
Beschreibung: Holzsarg Pappelholz massiv, lt. Abbildung (4 Deckelschrauben). Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1303101 Code: 129
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Holzsarg, Eiche furniert, Blumengirlanden lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302381 Code: 108
Beschreibung: Holzsarg, Eiche furniert, Blumengirlanden lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302381 Code: 108
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Holzsarg, Eiche furniert, Überlänge ca. 210 cm, ca. 70 cm Breite, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302181 Code: 110
Beschreibung: Holzsarg, Eiche furniert, Überlänge ca. 210 cm, ca. 70 cm Breite, natur lackiert. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302181 Code: 110
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Holzsarg, Pappel strukturiert in Altholzoptik. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302701 Code: PAC197HM
Beschreibung: Holzsarg, Pappel strukturiert in Altholzoptik. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302701 Code: PAC197HM
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Holzsarg, Sarg Zirbe furniert auf Weichholz. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302721 Code: ZW100RS
Beschreibung: Holzsarg, Sarg Zirbe furniert auf Weichholz. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302721 Code: ZW100RS
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Holzsarg Tanne massiv mit Metallkreuz lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302711 Code: TA 404 SA HM
Beschreibung: Holzsarg Tanne massiv mit Metallkreuz lt. Abbildung. Unsere Bezeichnung: Mat. Nr. 1302711 Code: TA 404 SA HM
Interne Kennung: Los 13