2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: Services d'assurances
Interne Kennung: AO 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001