See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoiement des voies et espaces publics sur le territoire de la ville du Bourget et ses prestations annexes
Beschreibung: Prestation de nettoiement des voies et espaces publics sur le territoire de la ville du Bourget et ses prestations annexes
Interne Kennung: 2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestation de nettoiement des voies et espaces publics sur le territoire de la ville du Bourget et ses prestations annexes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001