237745-2025 - Ergebnis
Polen – Vermietung von Lastwagen mit Fahrer – Wynajem samochodów samowyładowczych z operatorem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWynajem samochodów samowyładowczych z operatorem
BeschreibungWynajem samochodów samowyładowczych z operatorem
Interne KennungPN/092/U/2025/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001