237753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – 1 TLF 3000- W (Waldbrand)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 TLF 3000- W (Waldbrand)
BeschreibungBau und Lieferung eines TLF 3000 W in Anlehnung an die DIN 14530 Teil 22 sowie der französischen Norm NF S 61-218
Interne KennungDA-FW-2024-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Bau und Lieferung des Fahrzeuges in einem Los.
Interne KennungLOT-0000