2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau und Sanierung Förderzentrum Schweinheim
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbauarbeiten Los 1
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Metallbauarbeiten Los 2
Interne Kennung: Los 2