See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MR-Aufrüstung für das Landesklinikum Baden
Beschreibung: Aufrüstung des bestehenden MR-Geräts auf die neueste Gerätegeneration.
Interne Kennung: LGA-MP-2025-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
5. Los
Los: LOT-0001