237779-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Wykonywanie świadczeń zdrowotnych z dziedziny choroby wewnętrzne w ramach dyżurów lekarskich w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonywanie świadczeń zdrowotnych z dziedziny choroby wewnętrzne w ramach dyżurów lekarskich w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
BeschreibungWykonywanie świadczeń zdrowotnych z dziedziny choroby wewnętrzne w ramach dyżurów lekarskich w Szpitalu Miejskim w Zabrzu Sp. z o.o.
Interne Kennung08/DP/03/2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001