237784-2023 - ErgebnisDeutschland-Dorsten: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntgabe vergebener Auftrag: Beschaffung einer Drehleiter
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4-2023-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Drehleiter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Fahrgestell
Aufbau
Los-Nr.: 2
Los 2: Aufbau
Beladung
Los-Nr.: 3
Los 3: Beladung