237791-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – RV Abfallbehälterleerung AS Fulda - AM Hönebach (Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Abfallbehälterleerung AS Fulda - AM Hönebach (Los 3)
BeschreibungBetriebsdienst BAB, AS Fulda, RV Abfallbehälterleerung AS Fulda - AM Hönebach (Los 3)
Interne KennungNOW-2026-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV Abfallbehälterleerung AS Fulda - AM Hönebach Die Leistung umfasst die Leerung von Abfallbehälter auf den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Fulda auf der Autobahnmeisterei Hönebach einschließlich der vollständigen, ordnungsgemäßen Verwertung des Abfalls inkl. des Transports zur Verwertungsstelle, der Verwertung der Abfälle und der Übernahme der Entsorgungsgebühr. Die Prüfung der Abfallbehälter (UVV-Prüfung) ist ebenfalls Bestandteil, der zu er- bringenden Leistungen.
Interne KennungLOT-0000