237812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – JV Fahrbahnreinigung Bundes-, Landes- Kreisstraßen Los 1,2,3 Bockenem, Gronau, Sarstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJV Fahrbahnreinigung Bundes-, Landes- Kreisstraßen Los 1,2,3 Bockenem, Gronau, Sarstedt
BeschreibungIn den Bezirken der Straßenmeistereien Bockenem, Gronau und Sarstedt sind im Zuge von verschiedenen Bundes-, Landes und Kreisstraßen sowie an straßenbegleitenden Radwegen Reinigungsarbeiten verschiedenster Art einschließlich Verkehrssicherung und Kehrgutentsorgung durchzuführen.
Interne Kennung03_912540_315784
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Bockenem
BeschreibungKehren der offenen Straßenrinnen sowie Fahrbahnränder und -flächen - Reinigung von Straßenabläufen, z.T. auch in großer Tiefe bis 1,80 m - Reinigungsarbeiten an verschließbaren Brückenabläufen, Brückenkappen, "ACO-DRAIN"-Rinnen, Betonleitwänden, Richtungsfahrbahntrennsystemen, Pflasterflächen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSM Gronau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSM Sarstedt
Interne Kennung3