2. Verfahren
Verfahren
Titel: Syndicat Mixte du Haut Jura - Élaboration du Schéma Directeur d'Assainissement (SDA) - Accord cadre à bons de commandes
Beschreibung: Élaboration du Schéma Directeur d'Assainissement (SDA) - Accord cadre à bons de commandes
Interne Kennung: 262005A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1