See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des ouvrages de traitement des eaux des chaussées du réseau routier départemental
Beschreibung: La présente consultation concerne l'ensemble des prestations définies ci-après : - Travaux de terrassement et de génie civil relatifs à des bassins de traitement (d'infiltration et de confinement) des eaux de chaussée ; - Analyse et traitement des eaux et des sédiments des bassins ; - Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de vannes Elle donnera lieu, pour chacun des deux lots, à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum annuel en montant
Interne Kennung: 2025T0175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131143 Hochwasserventile, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de vannes
Beschreibung: Montant maximum annuel = 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 42131143 Hochwasserventile, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de génie civil
Beschreibung: Montant maximum annuel = 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 42131143 Hochwasserventile, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten