Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personenverkehrsdienste im Linienbedarfsverkehr (On-Demand-Verkehr) im Stadtgebiet Offenburg und Umlandgemeinden. Rahmenvertrag mit einem Unternehmen