See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitres pour les sites de la Ville de Dijon (3 lots) - Relance pour l'année 2026
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitres pour les sites de la Ville de Dijon (3 lots) - Relance pour l'année 2026
Interne Kennung: 2025VDAO0452
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier centre
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier Nord
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier Nord
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier Sud - Fontaine d'Ouche
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien - bâtiments Ville de Dijon / quartier Sud - Fontaine d'Ouche
Interne Kennung: 3