See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de documents municipaux et communautaires
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025G014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution magazines
Beschreibung: Distribution magazines
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Distribution invitations
Beschreibung: Distribution invitations
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Distribution documents
Beschreibung: Distribution documents
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Street marketing/Distribution
Beschreibung: Street marketing/Distribution
Interne Kennung: 04