237881-2026 - Ergebnis
Frankreich – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Prestations de remplacement de flexibles hydrauliques sur engins (y compris les fournitures)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de remplacement de flexibles hydrauliques sur engins (y compris les fournitures)
BeschreibungPrestations de remplacement de flexibles hydrauliques sur engins (y compris les fournitures)
Interne Kennung2025DRIDFLEXHYDRAUL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001