237900-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Ablaufroste – Indkøb af kloakdæksler og karme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af kloakdæksler og karme
Beschreibung: Nærværende udbud vedrører indkøb og levering af kloakdæksler, karme og topringe til Lyngby-Taarbæk Spildevand A/S.
Interne Kennung: Udbud af kontrakt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423750 Ablaufroste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423730 Schachtrahmen, 44423740 Schachtabdeckungen, 44423760 Einstiegsdeckel, 44425000 Ringe, Dichtungen, Stäbe und Vergussmassen
5. Los
Los: LOT-0000