See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour l’entretien ménager des locaux
Beschreibung: Groupement de commandes pour l’entretien ménager des locaux
Interne Kennung: 2026-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel Département, Ursulines, Direction culture & sport NEPE partie vitrée (Nevers), CSP Nevers – Saint Éloi, LA SANGSUE – CIS NEVERS
Beschreibung: Hôtel Département, Ursulines, Direction culture & sport NEPE partie vitrée (Nevers), CSP Nevers – Saint Éloi, LA SANGSUE – CIS NEVERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cabinet du Président, Orangerie
Beschreibung: Cabinet du Président, Orangerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Direction des Systèmes d’Information et du Numérique (DSIN) Syndicats - salle réunion, Ateliers départementaux Centre des Archives Départementales
Beschreibung: Direction des Systèmes d’Information et du Numérique (DSIN) Syndicats - salle réunion, Ateliers départementaux Centre des Archives Départementales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Imprimerie, Bibliothèque, UTIR Val Ligerien, Direction SDIS58
Beschreibung: Imprimerie, Bibliothèque, UTIR Val Ligerien, Direction SDIS58
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SAMS VAUBAN, TN Baroin, PMI Lyauthey SAMS Bords de Loire, TN Bords de Loire, SAMS Chaméane
Beschreibung: SAMS VAUBAN, TN Baroin, PMI Lyauthey, SAMS Bords de Loire, TN Bords de Loire, SAMS Chaméane
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SAMS Imphy, SAMS Decize, Maison des Services Cercy la Tour, CIS Decize
Beschreibung: SAMS Imphy, SAMS Decize, Maison des Services Cercy la Tour, CIS Decize
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SAMS Moulins Engilbert, TN Luzy, UTIR du Morvan, CIS Château-Chinon
Beschreibung: SAMS Moulins Engilbert, TN Luzy, UTIR du Morvan, CIS Château-Chinon
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SAMS Corbigny, TN St Saulge, NTM Corbigny, SAMS Clamecy, CIS Clamecy
Beschreibung: SAMS Corbigny, TN St Saulge, NTM Corbigny, SAMS Clamecy, CIS Clamecy
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SAMS Cosne, SAMS La Charité, UTIR Cosne, TN Pouilly
Beschreibung: SAMS Cosne, SAMS La Charité, UTIR Cosne, TN Pouilly
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Direction autonomie, Maison de la Prévention
Beschreibung: Direction autonomie, Maison de la Prévention
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Jeanne d’Arc (Direction Générale Adjointe de l’Aménagement et du développement du Territoire)
Beschreibung: Jeanne d’Arc (Direction Générale Adjointe de l’Aménagement et du développement du Territoire)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Nièvre Travaux Matériels (Nevers), Agropôle du Marault
Beschreibung: Nièvre Travaux Matériels (Nevers), Agropôle du Marault
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Centre de santé Imphy, Centre de santé Nevers
Beschreibung: Centre de santé Imphy, Centre de santé Nevers
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Cité des Présents François Mitterrand (Chateau-Chinon)
Beschreibung: Cité des Présents François Mitterrand (Chateau-Chinon)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Collèges Nevers Nivernais Morvan
Beschreibung: Collèges Nevers Nivernais Morvan
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Collèges Haut Val de Loire
Beschreibung: Collèges Haut Val de Loire
Interne Kennung: 16