237906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW14 Gerüstbau - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW14 Gerüstbau - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
BeschreibungGerüstbauarbeiten - unter anderem: - Standgerüst/ Fassadengerüst für Neubau und Bestandsgebäude ca. 3.000 m² - Podesttreppen für Standgerüst vom UG bis DG ca. 2 Stück - Innenausleger für Standgerüst ca. 1.200 m - Schutznetz für Standgerüst ca. 300 m² Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich KW 36 / 2024 Fertigstellung: voraussichtlich KW 6 / 2025
Interne KennungBGH-2024/14 1.Bauabschnitt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung eines vorhergegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens !
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBGH-2024/14 1. Bauabschnitt