237909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – SEV 17-26 Wilhelmsburg – Neugraben Mai 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEV 17-26 Wilhelmsburg – Neugraben Mai 2026
BeschreibungDurchführung von Leistungen des Schienenersatzverkehrs zwischen Wilhelmsburg – Neugraben im Zeitraum 10.05.2026 bis 23.05.2026
Interne Kennung2685907
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001