237922-2026 - Ergebnis
Deutschland – Masten (für Leitungen) – V 06-26 Waldstadt - Mastlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 06-26 Waldstadt - Mastlieferung
BeschreibungMastlieferung
Interne KennungV 06-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212221 Masten (für Leitungen)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 13 konisch runde Stahlmasten, inkl. An- und Einbauten sowie Mastbeschichtung
Interne KennungLOT-0000