2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement d'un réseau d'infrastructures de recharge sur le domaine public du territoire du SDESM, SDEVO, SEY78, Sipperec et SMOYS
Beschreibung: Déploiement d'un réseau d'infrastructures de recharge sur le domaine public du territoire du SDESM, SDEVO, SEY78, Sipperec et SMOYS
Interne Kennung: 26S012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001