2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: B26-01101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau (le cahier des charges décrit le périmètre précis)