CPV-Code Hauptteil 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diese Ausschreibung enthält die Leistungen der Dacharbeiten.
Der genaue Umfang der Leistungen ist den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112400 Dachkonstruktionen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diese Ausschreibung enthält die Leistungen der Dacharbeiten inkl. der Errichtung von Dachstühlen, Dachdeckerarbeiten, Dachfenster, Gründächer und sonstigen Dachdeckerarbeiten. Der genaue Umfang ist dem LV zu entnehmen.