237968-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Lampen und Leuchten – Schulraumerweiterung 2027, Nottwil / BKP 233 Leuchten und Lampen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulraumerweiterung 2027, Nottwil / BKP 233 Leuchten und Lampen
BeschreibungLieferung der Leuchten und Lampen für ein Schulgebäude
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000