Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Gemeinde Feusisberg
Geschätzte Dauer