23798-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeugversicherungen – Assurance risques automobiles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance risques automobiles
Beschreibung: Assurance risques automobiles pour la ville de Cugnaux et le CCAS
Interne Kennung: 2024-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001