237982-2021 - ErgebnisDeutschland-Wermelskirchen: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RTW und Kofferwechsel Wermelskirchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen RTW (Los 1) sowie eines Kofferwechsels für einen RTW (Los 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung RTW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines RTW.
Kofferwechsel RTW
Los-Nr.: 2
Durchführung eines Kofferwechsels/Kofferaufbereitung inkl. Lieferung eines neuen Fahrgestells.