2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de composteur en bois
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Fourniture et livraison de composteur en bois<br/>
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1630051