See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gelände- und Sensorpflege an den Wetterstationen Oschatz, Lichtenhain-Mittelndorf, Plauen, Wernigerode, Hoyerswerda und Osterfeld, Geländepflege an den Radar-Standorten Isen und Memmingen des Deutschen Wetterdienstes
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an den Wetterstationen Oschatz, Lichtenhain-Mittelndorf, Plauen, Wernigerode, Hoyerswerda und Osterfeld, Geländepflege an den Radar-Standorten Isen und Memmingen des Deutschen Wetterdienstes gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne Kennung: OV-58000/25-CHR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Oschatz
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Oschatz gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Lichtenhain-Mittelndorf
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Lichtenhain-Mittelndorf gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Plauen
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Plauen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Wernigerode
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Wernigerode gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Hoyerswerda
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Hoyerswerda gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Osterfeld
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Osterfeld gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Geländepflege am Radar-Standort Isen
Beschreibung: Geländepflege am Radar-Standort Isen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 7
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0008
Titel: Geländepflege und Schneeräumung am Radar-Standort Memmingen
Beschreibung: Geländepflege und Schneeräumung am Radar-Standort Memmingen gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-58000-25-CHR Los 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung