See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché privé de service de sécurité incendie et de surveillance générale, Sillon de Bretagne, Saint- Herblain (44)
Beschreibung: Marché privé de service de sécurité incendie et de surveillance générale, Sillon de Bretagne, Saint- Herblain (44)
Interne Kennung: MP25FCS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sécurité incendie et de secours à personne, niveaux 1 et 2 de l?IGH
Beschreibung: Prestation de sécurité incendie et de secours à personne, niveaux 1 et 2 de l?IGH
Interne Kennung: MP25FCS06_01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation rondier intervenant
Beschreibung: Prestation rondier intervenant
Interne Kennung: MP25FCS06_02