Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
In den Vergabeunterlagen aufgeführt.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 — Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufbau (Aufstellen), Inbetriebnahme und Unterweisung eines Latexgroßformatdruckers mit Latexschneidgerät einschließlich Service und DienstleistungAusstattungsbereich: Maler-Werkstatt (B 3 / 1).
Qualitätskriterium - Name: Technische Hilfe und Kundendienst / Gewichtung: 15
Preis - Gewichtung: 70
Los 3 — Lieferung: Dokumentenkamera für den Ausstattungsbereich: Elektro-Werkstatt (B 2 / 2) für den Ausstattungsbereich: KFZ-Werkstätten 1 + 2 (B 4 / 3) und für den Ausstattungsbereich: Raum 25 (B 6 / 1) Rechner / PC und Monitor.