Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Gerätewagens GW-L2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S055-135910
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34133000 Gelenklastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Gerätewagens GW-L2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung des Fahrgestelles.
Aufbau des GW-L2
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34211300 Karosserien für Lastwagen
Aufbau des GW-L2.
Rollcontainer
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge
Rollcontainer.