238025-2025 - Wettbewerb
Österreich – Folien – Schrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
BeschreibungSchrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
Interne KennungG26145717
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44174000 Folien
5. Los
LosLOT-7231
Interne Kennung1