238035-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage courant des locaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage courant des locaux
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux
Interne Kennung: 2024EFSIDFR842
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de la réception de la notification. A l'issue de cette première période contractuelle de 12 mois, le Marché est reconductible tacitement trois fois pour une nouvelle période de 12 mois, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois. Le marché prévoit une clause de réexamen en ce qui concerne les circonstances imprévues, le modification des lieux d'exécution, la modification de la superficie des lieux, ainsi que la modification des horaires d'intervention.