238036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rahmenvertrag Fachplanung ALG 1,2,3,7,8 Gebäudepool Veterinärmedizin in Anlehn. an Paragr. 55 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Fachplanung ALG 1,2,3,7,8 Gebäudepool Veterinärmedizin in Anlehn. an Paragr. 55 HOAI
BeschreibungRahmenvertrag Fachplanungsleistungen Technische Ausrüstung Anlagengruppe 1,2,3,7,8 für Maßnahmen im Rahmen der Bauunterhaltung auf dem Campus Düppel und Dahlem des Fachbereichs Veterinärmedizin
Interne Kennung2024-F-0084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0