238039-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Softwarelizenzen CERTBw
Referenznummer der Bekanntmachung: Y/I2BB/LA100/58934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwareüberlassung / Softwarepflege.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
GFI LAN Guard
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Virus Total
Los-Nr.: 2
Titania Nipper Studio 2.x
Los-Nr.: 3
Nessus Professional
Los-Nr.: 4
Hex Rays IDA Pro und Decompiler
Los-Nr.: 5
Elcomsoft Suite
Los-Nr.: 6
F-Response Consultant Edition
Los-Nr.: 7
Guidance Encase Forensic
Los-Nr.: 8
X-Ways Forensics
Los-Nr.: 9
TZWorks Enterprise
Los-Nr.: 10
IXIA Malwarelastgenerator
Los-Nr.: 11
Altassian Confluence
Los-Nr.: 12
FsPro Labs Event Log Explorer
Los-Nr.: 13
Axiom
Los-Nr.: 14
LastLineAnalyst
Los-Nr.: 15