Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42112300 Gasturbinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 42112100 Dampfturbinen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. S. Starzyńskiego 7 Siedlce
Stadt: ul. S. Starzyńskiego 7
Postleitzahl: 08-110