2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Location, installation, entretien et maintenance de sanitaires à entretien automatique pour l'espace public
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location, l'installation, l'entretien et la maintenance d'un parc de toilettes publiques à entretien automatiques sur le territoire de la Ville de Dijon. La collectivité souhaite mettre gratuitement à disposition du public, un service de qualité assurant les meilleurs conditions d'accessibilité, d'hygiène, de confort et de sécurité, tout en proposant des équipements adaptés à l'environnement. Ces sanitaires devront faire l'objet de prestations de maintenance et d'entretien garantissant aussi bien l'aspect intérieur, extérieur, qu'un parfait état de marche pendant toute la durée du contrat. Les sanitaires mis à disposition par le titulaire seront des équipements neufs ou reconditionnés
Interne Kennung: 2026VDAO0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location, entretien et maintenance de 12 sanitaires à entretien automatique pour l'espace public
Beschreibung: Lot n°1 : Location, entretien et maintenance de 12 sanitaires à entretien automatique pour l'espace public
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location, entretien et maintenance de 4 sanitaires à entretien automatique situés dans un bâtiment classé
Beschreibung: Lot n°2 : Location, entretien et maintenance de 4 sanitaires à entretien automatique situés dans un bâtiment classé
Interne Kennung: 2