238101-2021 - ErgebnisDeutschland-Penig: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: OA 01/2021 - FF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27 mit feuerwehrtechnischer Beladung als Komplettauftrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Details siehe Ausschreibungsunterlagen.