2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fauchage et de dérasement des accotements et dépendances le long des voies métropolitaines
Beschreibung: Prestations de fauchage et de dérasement des accotements et dépendances le long des voies métropolitaines - 2 lots
Interne Kennung: 24EV34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de fauchage et de dérasement des accotements et dépendances le long des voies métropolitaines - lot n°1 Territoires des Weppes, Couronne Nord et Couronne Sud
Beschreibung: Pour le lot n°1, le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 1 000 000 Euros HT et d'un montant maximum de 1 500 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 24EV3401
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés publics de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de fauchage et de dérasement des accotements et dépendances le long des voies métropolitaines - lot n°2 Territoires Roubaisien, Tourquennois, de la Lys, et de l'Est
Beschreibung: Pour le lot n°2, le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 1 000 000 Euros HT et d'un montant maximum de 1 500 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 24EV3402