238116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW16 Kunststoff-Fenster mit Raffstore - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW16 Kunststoff-Fenster mit Raffstore - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem: - Kunststofffenster mit Raffstore ca. 123 Stück - Bestandfenster mit TBT umrüsten ca. 180 Stück - Fensterbrüstungen, Absturzsicherungen ca. 80 Stück
Interne KennungBGH-2024/16 1.Bauabschnitt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung eines vorhergegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens !
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststoff-Fenster mit Raffstore
Interne KennungBGH-2024/16 1. Bauabschnitt