238129-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Elektroartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroartikel
Referenznummer der Bekanntmachung: HGM-20210507
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31681410 Elektroartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektromaterial.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektromaterial.